"ВОДНИК" Нижний Новгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ВОДНИК" Нижний Новгород » Свободное общение » Футбол для детей

Футбол для детей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Я - мама 6,5 летнего мальчика, который буквально бредит футболом.
Возможно я плохо искала, но в интернете мне не удалось найти никакой информации о занятиях для детей. С какого возраста берут, расписание, требования, тренеры.
Поверьте,  таких как я много, а информации совсем нет. Я понимаю, что возрастная катогрия сложная, не все готовы работать с такими маленькими, но желающие есть, в том числе и те, кто готов  нести расходы на занятие своих детей.
Не знаю, может быть на Воднике спрос превышает предложение, но в целом очень обидно, что нет никакой информации.
Нашла этот сайт , но информации мало. Если дать информацию и разместить ссылки на форму нижегородских родителей, это может оказаться всем полезным.

с наилучшими пожеланиями

2

Здравствуйте Юлия.
Со своей стороны могу  порекомендовать для вашего  сына  занятия плаванием, так как в футбол желательно начинать занятия в возрасте 9-10 лет.
Но многие тренера делают набор и с более младшего возраста.
Если Вы настроены решительно, то думаю основным критерием выбора школы для Вас  по началу должно являться  близость от дома.
Со своей стороны конечно же порекомендую ДЮСШ  Водник(ул. Алексеевская), так же в верхней части работают хорошие тренеры в школах "Радий"(Мыза)  и "Надежда" (Советский район)
Стоимость занятий  обходится от 500-800 рублей в месяц. Возможно будут дополнительные сборы на аренду залов, но это нужно говорить непосредственно с тренером.
Расписание тренеровок, место занятий так же  обозначает тренер. Телефон тренера  Вам подскажут в методическом отделе школы
  7 (831) 411-84-51
  7 (831) 411-84-53
  7 (831) 411-84-66 (Водник)

7 (831) 462-16-47
  7 (831) 462-16-58 (Радий)

Вы здесь » "ВОДНИК" Нижний Новгород » Свободное общение » Футбол для детей