"ВОДНИК" Нижний Новгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ВОДНИК" Нижний Новгород » Свободное общение » Конкурс. Кто пройдёт дальше охранника в "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ"

Конкурс. Кто пройдёт дальше охранника в "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По телевизору много много много раз говорили, что Газпром-детям.
Даже Аршавин со своим блеющим голосом не постеснялся принять участие в сомнительной рекламе.

Я с детства помню, что реклама это "двигатель торговли".
Какой товар двигает Газпром на российском телевидении ?

Газ ? нет, не может быть, потому что у компании нет конкурентов, а "реклама" это конкурентная борьба.

Может это "социальная реклама" ? нет, это тоже версия для простаков.

Социальная реклама это призыв к аккуратности на дорогах, о вреде табака и алкоголя, и т.д.
Или может призыв к мальчишкам заниматься спортом ? ничего подобного,
Газпром постесняется дать адреса спортивных сооружений на которые выцедил деньги которые кстати принадлежат народу.
Простого смертного на пушечный выстрел не подпустят к спортивному сооружению, которое построил Газпром.

Кстати сказать, миллионы евро тратятся на поддержку любимой команды Адольфа Гитлера Shalke-04.
Никакого бизнеса там нет. Это элементарное воровство денег. Нет никакой нужды писать на майках "Gazprom" , в Германии у Газпрома тоже нет конкурентов, кроме конечно Дойчгазсельпопродукт.

Наш сайт предлагает приз тому человеку, который выпросит у "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД" средства на какой-либо турнир.
Рискуя своим здоровьем прорвётся в нужный кабинет и получит аудиенцию у газпромовского дяди.
Денег нужно меньше чем получает газпромовская уборщица.
Ну а того, кого как обычно, пинками выгонит охранник ждёт приз утешительный.

Адрес "скромного" офиса  "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ НИЖНИЙ НОВГОРОД"
- ул.Звездинка, д.11. ( на картинке не офис , на картинке мы ).

http://uploads.ru/t/8/H/R/8HR6c.jpg

2

:flag:  :flag:  :flag:

3

Несколько лет назад пытался получить поддержку Газпрома для своей  детской команды .
Наш стадион находится в 300 метрах от их красочного здания .
В отличии от других успешных фирм, которые мне отказывали, но все же встречали в кабинетах , в Нижегородском ГазпромеТрансгазе , их представитель послал сразу перед проходной.
Один мой товарищ , тоже детский тренер , спустя год , также пытался заручится поддержкой этой  организации. На сколько я знаю , он не прошел дальше меня.
Знаю многих спонсоров и много детских команд Нижегородской области, но ни когда не слышал что бы кто то получил поддержку от Газпрома.
Хотя реклама по телевизору "ГАЗпром -детям" мне очень нравиться, с удовольствием ее всегда смотрю.

Вы здесь » "ВОДНИК" Нижний Новгород » Свободное общение » Конкурс. Кто пройдёт дальше охранника в "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ"