"ВОДНИК" Нижний Новгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "ВОДНИК" Нижний Новгород » Свободное общение » Моя мечта - Команда " Регион 52 "

Моя мечта - Команда " Регион 52 "

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мечтаю, что бы в Нижнем появился клуб, истинной целью которого было бы прославление нашей земли .
Чтобы смогли отобрать из нашей 3х миллионной области 28 человек , настоящих мужчин, способных биться на футбольных полях за честь всей Нижегородчины.
Чтобы стоял над ними  человек с выдающимися способностями и знаниями игры в футбол , а ни чего то другого.
Чтобы играли они ,  думая не  о премиальных , а о славе .
Чтобы клуб стоял крепко  на ногах, имел свой стадион, свои дубли в каждой лиге и не беспокоился о завтрашнем дне.
Чтобы мальчишки наших футбольных школ, мечтали играть в нем, а не в Манчестере и Реале.
Чтобы тренерам и школам  не приходилось задумываться, как  пристроить талантливого  парня где-то в Москве , а получить хорошие деньги за подготовку , от родного клуба.
Чтобы играл в клубе один игрок мирового уровня, но один , и действительно мастер , не затухающая звезда , зарабатывающая напоследок.
Чтобы сотни юных , талантливых Нижегородских футболистов , не просиживали на банках , не имея шансов пробиться сквозь коррупцию   , а играли в дублях , получая финансовую поддержку от нижегородских предприятий.
Чтобы отмороженные фанаты, не громили собственный стадион а гордились своим клубом.
И не важно мне , какое место займет мой клуб в этом сезоне , потому что я знаю - этот клуб будет играть в "Лиге Чемпионов" , и нижегородские парни не уступят другим.

2

Название команды "МЕЧТА", а не регион52.
Я удивлён, почему у нас нет ни одной команды с таким красивым названием....

Вы здесь » "ВОДНИК" Нижний Новгород » Свободное общение » Моя мечта - Команда " Регион 52 "